ПРОГРАММА КОЛЕРОВКИ
ON - LINE
Подбери
цвет
своего
изделия
он-лайн
Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Позвонить
Каталог ПУ и эпоксидных ЛКМ Каталог УФ отверждаемых ЛКМ Видео обзоры ЭНАМЕРУ Youtube Открыть бизнес: цех по окраске изделий

ЛКЗ "ЭНАМЕРУ" на выставке  InterStroyExpo 2018

Лакокрасочный завод ООО "ЭНАМЕРУ" принял участие в строительной выставке WorldBuild St.Petersburg/InterStroyExpo 2018 в Санкт-Петербурге.

Санкт-Петербург 17-19 апреля 2018 года http://www.interstroyexpo.com/ru-RU/

Адрес: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, "ЭКСПОФОРУМ", Павильон G, стенд А 137
 
ООО "ЭНАМЕРУ" приняло участие в выставке  IntrerStroyExpo 2018
 

Лакокрасочный Завод ООО «ЭНАМЕРУ» представил на WorldBuild St.Petersburg/InterStroyExpo 2018 индустриальные быстросохнущие лакокрасочные материалы. На выставке были продемонстрированы как основные линейки продукции завода, так и новинки.

Продукция ЛКЗ «ЭНАМЕРУ» широко известна на рынке ПВХ окон - это акрил-полиуретановая эмаль быстрой сушки (5-7 минут) для окраски пластиковых окон из ПВХ, с прямой адгезией к ПВХ профилю и с долговечностью 40 условных лет.

На видео мы видим, что эмаль для ПВХ ЭНАМЕРУ - Polycryl Enamal LE PVC можно наносить на необезжиренную поверхность пвх профиля, не будет никаких кратеров и дефектов покрытия и адгезия будет высокая. Это очень важно, когда выполняется большой заказ, в котором человеческий фактор может сильно навредить при подготовке к окраске ПВХ профилей и возникнут проблемы у исполнителя со здачей окрашенных изделий заказчику по причине плохой адгезии!

Так окрашивать запрещено! Данный ролик снят для демонстрации уникальных свойств эмали!

В ноябре 2017 года стартовала новая линейка продуктов завода - система для окраски МДФ, включающая в себя грунты, эмали и глянцевые лаки быстрой сушки, с высокой укрывающей способностью и стойкостью к УФ лучам. Особенностью данной системы является возможность производить глянцевое покрытие на МДФ панелях в течении 24 часов при круглосуточном графике и в течении 2 рабочих дней при 8-ми часовой рабочей смене.

Еще один уникальный продукт ЛКЗ «ЭНАМЕРУ» был представлен на выставке WorldBuild St.Petersburg/InterStroyExpo 2018 - это эмаль для окраски стекла без дополнительных праймеров, быстросохнущая, с высокой стойкостью к УФ лучам.
Для компаний, использующих эмали для ПВХ или для МДФ завод «ЭНАМЕРУ» выпустил специальную добавку для окраски стекла, которая при добавлении в краску дает ей уникальные свойства - прямую адгезию к стеклу.

Так же внимание посетителей привлекли наши модифицированные эпоксидные эмали для окраски спецтехники, станочного парка, котлов и дизель генераторов, а так же для окраски мобильных асфальтных и бетонных заводов. Они имеют прямую адгезию к металлу, в своем составе имеют антикоррозийные добавки, быстро сохнут на отлип и могут наноситься при низких температурах.

Последний продукт, который был представлен на выставке - это покрытие для алюминия и металла, которое создает долговременную антикоррозийную защиту на срок от 15 до 30 лет. В зависимости от применяемых грунтов и финишных эмалей можно получить покрытие на алюминиевых конструкциях и на металлоконструкциях со сроком эксплуатации до 20 лет и внешним видом, как окрашенный в матовый цвет автомобиль. При требовании более длительных сроках эксплуатации, покрытие будет соответствовать классам 4-5, по ГОСТ 9.032 п.2.1 в зависимости от условий нанесения.

На видео мы видим, что грунт ЭНАМЕРУ - Enagrund EP 011 можно наносить на необезжиренную поверхность металла и адгезия будет высокая. Это очень важно, когда выполняется большой заказ, в котором человеческий фактор может сильно навредить при подготовке металла и возникнут проблемы у исполнителя со здачей окрашенных изделий заказчику по причине плохой адгезии!

Так окрашивать запрещено! Данный ролик снят для демонстрации уникальных свойств грунта!

Все эмали колеруются по каталогам RAL и NCS и продаются либо в виде готовых цветов, либо в виде колор-студии для самостоятельной колеровки.

 

 

Возврат к списку